Андерсон Сильва: Я всегда играл честно, я никогда не был мошенником

Андерсон Сильва

Несмотря на две проваленных проверки на запрещённые препараты, бывший чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва продолжает отнекиваться и просит любителей ММА не спешить с выводами. Об этом он написал в одной из соцсетей.

«Я не знаю, за что мне извиняться, потому что я всё ещё жду результатов и исследований специалистов, которые работают над тем, чтобы правда всплыла на поверхность. Я всегда играл честно, я никогда не был мошенником. За 18 лет моей карьеры у меня никогда не было проблем с тестированием. Я никогда не использовал каких-либо веществ, чтобы лучше выступить в бою. Я думаю, что это несправедливо, когда некоторые люди поспешно осуждают тебя. На то, чтобы разрушить репутацию требуется гораздо меньше времени, чем на то, чтобы её построить. Я тот, кто больше всего хочет разрешить эту ситуацию», – написал Сильва.

Напомним, что анализы, взятые Андерсона за 3 недели до боя с Ником Диасом показали наличие следов дростанолона и андростерона. Взятая сразу после боя проба показала использование Сильвой только первой из этих двух запрещённых препаратов.

Добавить комментарий