Александр Шлеменко: Я по-прежнему рассматриваю вариант с переходом в другую весовую категорию

Александр Шлеменко

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко, отказавшись от мяса, сильно потерял в весе, из-за чего ещё до сентябрьского боя с Брендоном Хелси рассматривал вариант с переходом в полусредний вес. После проигрыша Хелси «Шторм» пересмотрел свои гастрономические взгляды и теперь вновь есть мясо. Тем не менее, он не исключает, что в будущем мы увидим его в вельтервейте.

«Я был очень близок к тому, что сменить весовую категорию», – говорит Шлеменко. – «Потому что перед боем я весил 85,7 кг».

«У меня есть неоконченное дело. Я посмотрю, как пойдут мои дела в среднем весе и от этого будет многое зависеть. Я по-прежнему рассматриваю вариант с переходом в другую весовую категорию, но сейчас я хочу драться в среднем дивизионе. Я по-прежнему боец Bellator и что более важно, у меня есть кое-какие обязательства перед Bellator. Я хочу вернуть свой титул назад и хочу снова стать чемпионом».

В эту пятницу Александр выступит в мейн ивенте Bellator 133, где подерётся с Мелвином Манхуфом. По словам российского бойца, бой не продлился всю отведенную дистанцию.

«Я думаю, буду прав, если скажу, что с вероятность 99% нам не понадобятся судьи», – добавил Шлеменко.

Добавить комментарий