Финкельштейн хочет организовать реванш Харитонова с Монсоном

Сергей Харитонов

На днях промоушен M-1 подписал Сергея Харитонова и президент организации Вадим Финкельштейн озвучил свои планы свести российского тяжеловеса в реванше с Джеффом Монсоном.

«Первый бой с участием Харитонова в М-1 планируется провести 30 ноября этого года в его родном городе Туле», цитирует президента M-1 Global . «Кто станет соперником? Мне бы хотелось, чтобы им оказался Джефф Монсон.»

Первая встреча этих бойцов закончилась победой Монсона в первом раунде на отметке 1:42. Тогда «Снеговик» смог перевести Харитонова в партер и взять на удушение из позиции север-юг.

«В любом случае, скорее всего, Харитонов проведет бой с иностранным спортсменом», добавил президент М-1.

Финкельштейн хотел подписать Харитонова для участия в M-1 Grand Prix 2013, но у бойца были другие планы, которые он так и не смог осуществить из-за операции на аппендицит.

«Между нами уже было несколько договоренностей, но заключить соглашение не позволяли бои, проводимые Сергеем. Конечно, Харитонов имеет шансы стать чемпионом М-1. Он — сильный, опытный боец. Однако у него немало конкурентов. Ему будет непросто.»

MyMMA.ru напоминает, что 28 сентября у Харитонова уже запланирован бой с Жеромом Ле Баннером на Glory 10, который пройдёт по правилам кикбоксинга.

Добавить комментарий