Бой Конора МакГрегора и Коула Миллера официально подтверждён

Поединок, о котором велись разговоры ещё в марте, был подтверждён UFC и событие UFC Fight Night 46 официально получило главный бой карты – в полулёгком весе Конор МакГрегор из Ирландии (14-2) проведёт бой против американца Коула Миллера (21-8). Сие мероприятие пройдёт на родине Конора 19 июля.

Для МакГрегора это будет первый выход в клетку с лета прошлого года. На UFC Fight Night 26 он решением победил Макса Холловэя и после того был занят восстановлением после операции на колене. Отметим, что победная серия ирландца насчитывает 10 поединков.

Участник The Ultimate Fighter 5 Миллер преодолел чёрную полосу в карьере (3 поражения в 4-х боях) и сейчас находится на подъёме после побед над Энди Оглом (решением) и Сэмом Сисилиой (удушением во 2-м раунде).

МакГрегор, ещё не проведя боя с Миллером, уже нацелился на лидеров дивизиона Каба Свонсона, Чеда Мендеса, а также чемпиона Жозе Альдо.

«Я намерен растоптать Коула. Кто будет следующим, Каб? Я ломаю Каба. Я опозорю Чеда и уничтожу Жозе», – нескромно заявил «Пресловутый».

Добавить комментарий