Андрей Орловский: Я хотел бы провести бой в конце июля или в начале августа

У Андрея Орловского ещё осталось желание продолжить карьеру и он назвал примерные сроки, когда состоится его следующий бой. «Питбуль» считает, что в бою с Энтони Джонсоном он развеял миф о своей хрустальной челюсти. Мимоходом белорусский боец поделился мнением об ныне несуществующей организации Pride.

«Люди, которые дрались в то время в Pride проводили по шесть боёв в год. Мне непонятно, как это можно делать исключительно на своем здоровье, без использования химии. Но это сугубо моё мнение, и оно имеет подтверждение.»

«Люди, перешедшие из Pride в UFC, получили в борщ. И это лишний раз доказывает моё предположение. И где теперь хвалёный Pride? А что до мнения людей, то пускай они и дальше так думают. Мне, в принципе, всё равно.»

«Некоторые люди говорили, что у меня хрустальный подбородок. Так вот, пусть они заткнутся. Можно судить по последнему бою с Джонсоном. В конце первого раунда мне сломали челюсть в двух местах. И после этого я провел еще два раунда. В принципе, бой был достаточно равным.»

«Хотелось ли завершить карьеру после тяжёлых травм? Честно говоря, нет. Серьёзную травму я получил как раз в последнем бою. Тогда помимо сломанной челюсти у меня ещё выскочил зуб и кусочек кости. Но хороший хирург правильно сделал операцию, и теперь про меня можно сказать, что я ‘железный человек’. Всё нормально.»

«Если об этом постоянно думать, тогда действительно стоит завязывать. У меня же есть всё, чтобы вернуться на высоты. У меня еще достаточно времени, чтобы опять стать чемпионом, и у меня ещё осталось желание. Есть все условия, и есть правильные люди вокруг. Это тяжёлый путь, но в моём характере достигать высот, которые я для себя определил.»

«В идеале я хотел бы провести бой в конце июля – начале августа. Судя по моим разговорам с промоутерами компании Fight Nights, у них есть желание, чтобы я выступил в России или в странах СНГ в октябре-ноябре.»

Орловский дал длинное интервью, здесь выделены только самые важные моменты. C полной версией интервью можно ознакомиться на сайте .

Добавить комментарий