Фрэнк Мир: Я пока не удовлетворён своей карьерой

Фрэнк Мир

В этот уик-энд состоится возвращение бывшего чемпиона UFC в тяжёлой весовой категории Фрэнка Мира, который выйдет в клетку, имея груз в четыре подряд поражения. Несмотря на потерю позиций и возраст, Фрэнк не расстаётся с мыслью, что он вновь наденет золотистый пояс чемпиона UFC.

«У вас должны быть краткосрочные и долгосрочные цели и одной из моих долгосрочных целей является снова завоевать пояс чемпиона. Сейчас я больше сконцентрирован на краткосрочных целях. Мне нужно подниматься по правильным ступенькам, чтобы взойти на вершину снова. Нужно выйти в клетку и доминировать над соперником, а это мне под силу».

«Я пока не удовлетворён своей карьерой. Мне 35 лет. После того, как я выйду на пенсию, всю оставшуюся часть жизни я уже не буду выступать. Этой мой образ жизни и я хочу продолжать выступать. Если мне позволит здоровье и я не буду подвергать себя и свою семью риску и опасности, то я бы хотел пойти туда и продолжить драться», – заявил Мир.

Напомним, что драться Фрэнку придётся с Антонио Сильвой и их бой станет главным на бразильском событии UFC Fight Night 61. Мир славится своим грэпплингом и умеет побеждать сабмишнами (9 побед из 16-ти), но вот его соперник, имея в пассиве 6 поражений, ещё ни разу не сдавался в ММА.

Добавить комментарий