Фрэнк Мир: Если я смогу перевести «Бигфута» в партер, то смогу заставить сдаться

Фрэнк Мир

Несмотря на 4 поражения подряд 35-летний экс-чемпион UFC в тяжёлом весе Фрэнк Мир не будет вешать перчатки на гвоздь, если проиграет Антонио Сильве в зрелищной схватке. Напомним, что этот поединок станет украшением события UFC Fight Night 61, что пройдёт в бразильском городе Порту-Алегри 22 февраля.

«Моя подготовка проходит хорошо, у меня нет никаких травм», – заверяет Мир. – «Я должен быть быстрее, чем он. Обычно я дерусь в стойке со своими соперниками, но я могу попробовать повалить его на землю. Борьба «Бигфута» не настолько хороша, как его ударная техника и грэпплинг, с чем у него нет проблем. Если я смогу перевести его в партер, то смогу заставить сдаться».

«Если я плохо выступлю, то, очевидно, подумаю о выходе на пенсию. Но я столкнусь с сильным парнем и если мы устроим отличное шоу, я не завершу карьеру бойца в случае поражения. Но я не могу думать об этом, я должен хорошо подготовиться, потому я не могу больше проигрывать».

Для Фрэнка это будет первое выступление на бразильской земле и он очень этому рад.

«Это большая честь для меня иметь возможность продемонстрировать свои навыки джиу-джитсу в Бразилии. Единственное, чего не хватает в моей карьере – боёв в Бразилии и Японии. Я ожидаю, что зрители в зале меня освистают и будут вести себя очень шумно, как они это делаю во время футбольных матчей, потому что это часть их культуры», – добавил Фрэнк.

Добавить комментарий