ТиДжей Диллашоу уверен в своей победе над «предсказуемым» Жозе Альдо

ТиДжей Диллашоу

На счету ТиДжея Диллашоу пока только одна успешная защита пояса чемпиона UFC в легчайшем весе, но это не мешает ему смотреть в будущее и присматриваться к Жозе Альдо – чемпиону в полулёгком весе. Но сперва Диллашоу необходимо будет пройти Доминика Круса, бой с которым всё ещё не был анонсирован.

«Это было после боя с Чедом Мендесом, мы говорили о поединке и о том, каким равным он был. Альдо известен вам как чемпион и я просто считаю, что могу побить этого парня. Вы видели его и знаете, какой у него стиль, он очень похож на Барао и я считаю, что я обладаю тем стилем, который позволит мне побить его. Я знаю, что нужно защитить титул ещё несколько раз и доминировать в дивизионе. Как только я покончу с Крусом и буду убеждён, что я доминирую в легчайшем весе, тогда я и буду думать о переходе в другую весовую категорию и о попытке завоевать ещё один пояс. Но как только в моих руках оказался пояс UFC, я должен был наметить для себя несколько целей, так, может быть, я буду первым, кто владел одновременно двумя поясами. И глядя на бои Альдо, я просто знаю, что могу победить его».

«Моя работа ног и мой стиль, у меня есть определённый стиль, который был эффективен в избиение Ренана Барао и я полагаю, что он может быть очень эффективным против Жозе Альдо. Я думаю, что это так и есть. Я бы не сказал, что этот бой будет легче. Не поймите меня не правильно, это очень, очень, очень жёсткий бой, но Жозе Альдо, на мой взгляд, является предсказуемым бойцом. Он делает одно и то же каждый раз, когда выходит и дерётся. Я просто верю, что я в состоянии выйти и избить его. И это займёт у вас много времени», – сказал ТиДжей.

Добавить комментарий