Мэтт Митрион вызывает на бой Орловского, белорус не говорит «нет»

Андрей Орловский - Мэтт Митрион

Американский тяжеловес UFC Мэтт Митрион утверждает, что его белорусский коллега Андрей Орловский отказался с ним драться и он считает, что «Питбуль» не захотел с ним драться из-за низкого рейтинга Митриона.

«Эй, Андрей Орловский, что за дерьмо, ты отказываешься драться со мной? Я не достаточно высоко в рейтингах? Чёртов лицемер. Ты был №14, а «Бигфут» №4», – написал Митрион в твиттере.

Мэтт имел в виду поединок Орловского с Антонио Сильвой, который состоялся в сентябре и завершился победой белоруса нокаутом в 1-м раунде.

Что касается нынешнего положения бойцов в рейтинге UFC, то Митрион находится на 12-м месте, а Орловский на 7-м.

При этом Андрей заявляет, что не будет отказываться от боя с «Качком», если UFC сделает ему такое предложение и его одобрит его команда.

«Вероятно, он хочет драться», – говорит Орловский. – «Я достаточно умён, чтобы красиво ответить ему, но он преследует меня. Это не ко мне. Это к UFC и моему менеджеру и тренерам. Если они думают, что это хороший бой, то мы можем подраться. Если нет, то ему, возможно, придётся искать кого-то другого. Если это должно случиться, это случится».

Орловский выиграл последние 4 боя и 2 из них по возвращению в UFC. Победная серия Митриона насчитывает 3 поединка.

Добавить комментарий