Крис Жустино уже не собирается переходить в легчайший дивизион

Крис Жустино

Спустя 2,5 месяца после заявления о своём переходе в легчайший вес чемпионка Invicta FC в полулёгком дивизионе Крис Жустино говорит, что в её планы больше не входит выступления в категории до 135 фунтов.

«Я не могу. С этого момента я буду драться только в своём или промежуточном весе. Я не дралась в течение длительного времени и именно поэтому я хочу вернуться в свою весовую категорию», – сказал Крис.

Жустино собиралась дебютировать в новом весе 5 декабря на Invicta FC 10, но потом стало известно о её травме лодыжки и отмене поединка. Позже бразильянка заявила, что её следующий поединок пройдёт в полулёгком дивизионе.

Стремление опуститься до легчайшего веса объясняется желанием «Киборг» подраться с чемпионкой UFC в этом дивизионе Рондой Раузи, но теперь Крис не будет лезть из кожи вон, чтобы добиться этого самого прибыльного для неё боя.

«Я поняла, что только я одна прилагаю усилия для того, чтобы этот бой произошёл. Я считаю, что обе должны прилагать усилия», – справедливо заметила Крис.

Жустино не дралась с лета 2013 года, ожидается, что защищать титул Invicta FC она будет в феврале.

Добавить комментарий