Руслан Магомедов надеется потренироваться с Кейном Веласкесом

В интервью сайту российский тяжеловес Руслан Магомедов немного рассказал о своей подготовке к поединку против Ричарда Одомса, бой с которым запланирован на 30 августа в Сакраменто, где пройдёт событие UFC 177. «Леопард» планирует, что ему удастся в процессе подготовки к бою задействовать чемпиона UFC в тяжёлом весе Кейна Веласкеса.

«Я продолжаю пока готовиться в Москве, потому что еще не готова виза. Так бы уже давно вылетел в Штаты. Сейчас у меня неплохие спарринг-партнеры. С ними тренируюсь и готовлюсь под руководством моего наставника Максима Воронова. Думаю, даже если не смогу вылететь за две недели до боя, всё равно наберу оптимальную форму и бой проведу хорошо».

«Сначала думали у Грега Джексона, но его зал находится в Нью-Мексико. А сам бой у меня будет в Калифорнии, там есть клуб «АКА», где тренируется действующий чемпион в моем весе Каин Веласкес. Я думаю к нему поехать, пару недель позаниматься. Это будет большой плюс для меня».

«Если визу получу вовремя, то 18 августа. Я думаю, 12 дней до боя хватит, чтобы пройти акклиматизацию и неделю потренироваться в одном из лучших залов мира», – рассказал Магомедов.

Добавить комментарий