Рой Нельсон: Буду выступать в UFC пока не умру

Боец тяжёлого дивизиона UFC 37-летний Рой Нельсон на днях подписал новый контракт с промоушеном. Рой не сообщил подробностей соглашения, но заверил, что это длительные отношения. Позже менеджер не самого атлетичного тяжа Майк Коган приоткрыл занавес, сообщил, что контракт Роя рассчитан на 9 поединков.

«Я подписал новый контракт с UFC», – радуется Нельсон. – «Запомните, что я буду выступать здесь пока не умру. Контракт рассчитан на очень долгое время. Я никогда не буду выступать в какой-нибудь другой организации. Разве что UFC распадётся, но я в этом сильно сомневаюсь. Мне ничего не известно о доходах UFC. Но я уверен, сколько бы вы не получали, всегда можно зарабатывать больше».

Также Рой поделился мнением о своём следующем выступлении. 19 октября он выступит на шоу UFC 166, где он попытается стать первым, кто выиграет у Даниэля Кормье в смешанных единоборствах.

«В тяжёлом дивизионе вы можете проиграть кому угодно. Сейчас в нашем весе есть только один парень с незапятнанным послужным списком. Но и его рекорд скоро будет попорчен. Это случится в октябре. Я не злюсь на Даниэля за то, что он намерен опуститься в полутяжёлый вес. Это правильное решение, ведь в тяжёлом дивизионе он ничего не добьётся. Если я выиграю у Кормье, то займу место в топ-20. Но, а если говорить серьёзно, то мой соперник второй номер рейтинга, как вы думаете, где я окажусь после победы над ним?», – сказал Рой.

Добавить комментарий