Полиция арестовала Дейва Хермана

Бывший боец UFC 30-летний тяжеловес Дейв Херман был арестован полицией штата Индиана рано утром во вторник. Боец обвиняется в том, что управлял автомобилем в ночное время с выключенными фарами и габаритными огнями, удирал от полиции, а также агрессивно себя вёл при задержании.

Погоня полиции за Дейвом длинной в 3 мили завершилась на автозаправке. Служители порядка несколько раз просили Хермана лечь на землю, но он и не думал им подчиняться, после чего полицией был применён электрошокер и бойца заковали в наручники.

Выяснилось, что в преследуемой полицейскими машине находилась женщина с маленьким ребёнком, оба не пострадали.

Херман выступал в UFC с 2011 по 2013 годы, проведя в октагоне 5 боёв. 4 последних выхода в восьмиугольник были кране неудачными для «Пи-Ви». Он проиграл Стефану Струву, Рою Нельсону, Антонио Родриго Ногейре и Габриэлю Гонзаге. Всем кроме «Биг Нога» Дейв проиграл нокаутом, Ногейра же выиграл у него армбаром. К тому же, после поединка с Антонио Родриго американец был пойман на употреблении марихуаны.

Такие результаты привели к увольнению из UFC. Следующим местом работы стал Titan FC, где состоялся крайний бой Хермана. В мае на Titan FC 28 он выиграл единогласным решением у Калиба Старнеса.

Добавить комментарий