Менеджеры Андерсона Сильвы хотят бой с Сент-Пьером

Андерсон Сильва - Жорж Сент-Пьер

Многолетний менеджер экс-чемпиона UFC в среднем дивизионе Андерсона Сильвы Джордж Гимараэш считает хорошей идей проведение поединка между «Пауком» и другим бывшим чемпионом UFC, но в полусреднем весе Жоржем Сент-Пьером. Но сперва Андерсону нужно восстановиться после тяжёлого перелома в бою с Крисом Вайманом, а Жорж должен решиться возобновить свою карьеру. По поводу этого супербоя разговоры идут давно. Бойцы и их представители всё никак не могли согласовать весовую категорию: Сильва не хотел сгонять вес, а Сент-Пьер не желал перебираться в миддлвейт. В июле бразилец впервые проиграл Вайдману и разговоры о его бое с «GSP» практическим сошли на нет.

«Что вы думаете по поводу такого варианта?», – ответил Гимараэш на вопрос о будущем Сильвы, имея в виду бой с Сент-Пьером.

Также менеджер сказал пару слов о процессе восстановления Андерсона:

«Он ходит только при помощи костылей, подняв ногу. Он готовится к физиотерапии, но сперва врач должен назначить ему эту процедуру. Он уже шевелит пальцами на ногах. Я вижу положительные сдвиги у него, поэтому я верю, что он вернётся и будет ещё сильнее».

Также положительно высказывает о бое с канадской звездой другой менеджер Сильвы Эд Соарес, который ровно как и Гимараэш работает с «Пауком» с момента его прихода в UFC.

«Если бы мы смогли осуществить что-то подобное, то от этого выиграли б все: и болельщики, и UFC. Я считаю, что это было б потрясающе. UFC – это что-то удивительное, эта организация дала нам всё самое лучшее. У Андерсона нет проблем с восстановлением, ему с каждым днём становится всё лучше и лучше», – сказал Соарес.

Добавить комментарий