Мелвин Манхуф против Джо Шиллинга на Bellator 130

Мелвин Манхуф

Всё-таки президент Bellator Скотт Кокер поспешил, сказав, что следующий поединок средневеса Мелвина Манхуфа (29-11-1) будет титульным. Мелвин всё же выступит ещё, как минимум, раз, прежде чем сразиться с чемпионом Брендоном Хелси. 15 ноября на событии Bellator 131 «No Mercy» сразится с Джо Шиллингом (1-3).

Манхуф в своём последнем поединке дрался с Дагом Маршаллом. В первом же бою в промоушене Мелвину выпала честь выступить в главном поединке вечера. 19 сентября ему хватило меньше двух минут, чтобы отправить Маршалла в нокаутом ударом в затылок.

Шиллинг в ММА выступал последний раз в сентябре 2008, проведя в том месяце сразу два боя и оба проиграв удушением. Можно с уверенностью сказать, что для него предстоящий поединок станет самым важным в карьере бойца ММА. Дебютант Bellator в мире спорта больше известен как кикбоксёр. Своё последний выход в ринг он осуществил в июне на событии Glory 17. Выиграв два боя, Джо вышел в финал турнира в среднем весе, чтобы отбоксоксировать в третий раз за вечер. Российский кикбоксёр Артём Левин отомстил американцу за прошлогоднее поражение, победив на карточках все судей.

Добавить комментарий