Марло Кунен и Джулия Бадд подписали контракт с Bellator

Bellator возобновляет женский дивизион. Напомним, что в 2013 году этот промоушен ликвидировал категорию полулёгкого веса среди девушек. Пока число подписанных женщин-бойцов равняется двум. Это Марло Кунен (21-6) и Джулия Бадд (6-2).

«Мы невероятно рады представить двух лучших спортсменок, которые выступают сегодня в нашем виде спорта. Мы берём на себя обязательство вернуть женский дивизион в Bellator, мы хотим, чтобы в клетке Bellator выступали одни из самых лучших бойцов в мире», – сказал президент организации Скотт Кокер.

Кунен хорошо знакома с Кокером, который возглавлял Strikeforce в то время, когда там она была чемпионкой. Для Марло неудачно завершился её последний поединок, 13 месяцев назад она была нокаутирована Крис Жустино в поединке за вакантный пояс Invicta FC в полулёгком весе.

Бадд тоже выступала в Strikeforce и тоже работала под руководством Кокера. Перейдя из несуществующего нынче промоушена в Invicta FC, она выиграла там все 4 боя. Она также как и Кунен ещё не дралась в 2014 году. В декабре 2013-го она единогласным решением победила Шермейн Твит.

Переход Кунен в Bellator прогнозировался несколько дней назад Гектором Кастро, который также говорил, что ростер женского дивизиона этого промоушена пополнит Джина Карано.

Добавить комментарий