Крис Жустино заявляет о готовности драться с Холли Холм

Крис Жустино

Чемпионка Invicta FC в полулёгком весе Крис Жустино опровергает слова давнего тренера чемпионки Legacy FC в легчайшем весе Холли Холм Майка Винкелджона о том, что между командами спортсменок ведутся переговоры о PPV-поединке. Тем не менее, «Киборг» согласна встретиться с Холм и не только в смешанных единоборствах. Крис готова даже отбоксировать с Холли, которая в профессиональном боксе добыла немало титулов планетарного значения.

«Мне нравится Холли Холм. Она отличный боксёр, но ни я, ни мой менеджер ни с кем не вели беседы по поводу поединка с Холли Холм».

«Я буду драться с кем угодно, в любое время, в любом месте. Я бы хотела драться с Холм по правилам бокса или ММА, но она сперва должна подписать контракт с Invicta или, по крайней мере, её менеджер должен связаться с моим менеджером, прежде чем её менеджер скажет, что мы ведёт разговор о бое с оплатой за просмотр. По крайней мере, Холли хочет биться со мной, в отличие от Ронды Раузи. Я уважаю её! Я готова! Война!», – сказал Крис.

Но пока не стоит ожидать, что этот бой мы сможем увидеть в ближайшее время, потому как Холм в минувшую пятницу в поединке с Джулианой Вернер, выигранном эффектным нокаутом, сломала руку.

Добавить комментарий