Крис Вайдман и Витор Белфорт могут подраться 28 февраля

Витор Белфорт - Крис Вайдман

Как сообщает MMAjunkie.com, чемпион UFC в среднем весе Крис Вайдман (12-0) может провести бой с Витором Белфортом (24-10) 28 февраля в Лос-Анджелесе на арене Staples Center, где должно пройти событие UFC 184. Напомним, что этот поединок был запланирован на 6 декабря, но был перенесён на более поздний срок после того, как чемпион повредил руку.

Однако исполнительный директор Атлетической комиссии штата Калифорния Энди Фостер по поводу проведения UFC 184 сказал следующее: «Я кое-что слышал об этом, но я не получал никаких бумаг на этот счёт».

Изначально планировалось, что поединок будет перенесён на начало 2015 году и состоится в Лас-Вегасе. Одним из условий выдачи лицензии Атлетической комиссии штата Невада Витору Белфорту было то, что бразилец больше не будет выступать где-то в другом месте. Но исполнительный директор этой комиссии Боб Беннетт сообщил, что UFC на 28 февраля не смогли найти свободную арену в Лас-Вегасе, поэтому были вынуждены обратить своё внимание на Калифорнию. Беннетт уже поговорил со своим коллегой из соседнего штата, чтобы его организация провела случайное тестирование Белфорта на запрещённые препараты.

Добавить комментарий