Георгий Караханян и Рик Гленн сразятся за титул WSOF

На WSOF 6 Стив Карл победил Джоша Буркмана и завоевал титул первого чемпиона организации в полусреднем весе. Теперь в World Series of Fighting появятся чемпионы и в других весовых категориях. 7 декабря на седьмом ивенте промоушена Георгий Караханян (22-3-1, справа) и Рик Гленн (14-2-1, слева) сразятся за титул WSOF в полулёгком весе. Марлон Мораеш (12-4-1) может стать участником титульного боя в легчайшем весе.

На протяжении своей карьеры Караханян выступал в таких организациях как Bellator, Dream и Legacy FC. Он выиграл последние восемь поединков подряд, включая победу над Вейлоном Лау в дебютном бою в WSOF. Гленн не проигрывал на протяжении 12 боёв (11 побед и одна ничья), включая две победы на мероприятиях WSOF.

Мораеш выиграл последние шесть поединков и, несмотря на короткий отрезок существования WSOF, боец успел провести в промоушене четыре боя. Пока не известны ни дата боя, ни имя соперника.

Вообще, WSOF отличается хорошим подбором соперников и высокой конкуренцией в клетке. Бои зачастую заканчиваются неожиданно и мнимые андердоги с завидной регулярностью выходят из боёв победителями.

Добавить комментарий