Жозе Альдо: Конор МакГрегор не отличается от остальных бойцов

Выступающий в UFC перспективный ирландец Конор МакГрегор в последнее время твердит, что он и только он заслуживает право на титульный бой в полулёгком весе. Его в этом поддерживает и президент промоушена Дана Вайт, который заявлял, что если чемпионом останется Жозе Альдо, то Конор – самый реальный противник для него.

Бразильский чемпион недоумевает, почему вдруг МакГрегор стал главным претендентом и что его отличается от остальных полулегковесов из верхней части рейтинга. Напомним, что 25 октября на UFC 179 Альдо нудно будет защитить свою регалию, во второй раз за карьеру встретившись с Чедом Мендесом.

«Сейчас я пока не гляжу ни в чью сторону. Я сосредоточен на своём следующем бое, который я проведу против Чеда Мендеса. Если люди создают шумиху вокруг Конора, то я об этом не читал. После моего боя у меня будет время, чтобы разобраться во всей этой шумихе».

«Можете быть уверены, я наблюдаю за всеми бойцами в полулёгком дивизионе. Я чемпион и я планирую им остаться. Я обращаю вниманию на каждый бой в полулёгком весе UFC между топовыми бойцами, потому что в нём может принимать участие мой потенциальный соперник. Конор не отличается от остальных бойцов. Я не вижу ничего выдающегося», – отметил Жозе.

Добавить комментарий