Дэн Хендерсон получил 2 бонуса и дополнительно заработал $100,000

Ветеран Дэн Хендерсон не только успешно вернулся в Бразилии на событии UFC Fight Night 38, но и ещё помимо гонорара заработал целых $100,000 на бонусах. Так нокаутировавший в 3-м раунде Маурисио Руа «Хэндо» получил $50,000 за «Бой вечера» (такую же сумму заработал и поверженный бразилец) и ещё столько же Дэну заплатили за «Выступлением вечера». Вторым лауреатом бонуса за «Performance of the Night» стал Годофредо Кастро, нокаутировавший коленом в прыжке Ноада Лахата.

Хендерсон остался доволен тем, как они с Руа провели бой на радость фанатам. Также повидавший виды боец не скрывает радости, что прервал безвыигрышную 3-матчевую серию. Напомним, что в 2013 году Дэн проиграл Лиото Мачиде, Рашаду Эвансу и Витору Белфорту.

«Я знаю, что «Шогун» – крутой парень с сильным ударом. Я переживал, что наш второй бой не оправдает ожиданий болельщиков, но я думаю, что по зрелищности он был почти таким же, как и первый. Считаю, что его сделали таковым наши с Маурисио стили, мы всегда идём вперёд. Спасибо, «Шогун».

«Мне повезло, что в 43 года я могу получить удовольствие от пребывания в клетке, делая то, что я только что сделал. Мне было весело там. Он поймал меня парой хороших ударов, но, тем не менее, я наслаждался происходящим там на протяжении всей схватки и я счастлив, что ворвался в топ».

«Я чувствую, как тяжёлый камень упал с моей души. Я, наконец, своего рода избавился от всего плохого, что было у меня в прошлом году. Я с нетерпением жду, что следующий год будет позитивным. Я не могу сказать, что испытывал давление из-за того, что проигрывал перед этим. Я всегда сам оказываю на себя давление, но после каждой победы у меня отличное настроение и я чувствую, что избавился от любого давления», – радуется Хендерсон.

Добавить комментарий