Джуниор Дос Сантос: Рано или поздно я буду снова драться за титул

В субботу в главном поединке события UFC on FOX 13 свой первый бой за последние 14 месяцев проведёт Джуниор Дос Сантос. Бразилец верит, что ещё, как минимум, раз сможет побороться за пояс в тяжёлом весе и он даже допускает мысль, что в титульном бою встретится с Кейном Веласкесом, несмотря на то, что дважды проигрывал ему «в одни ворота».

«Сейчас я просто думаю о возвращении в восьмиугольник и делаю то, что мне нравится делать, я буду делать свою работу и одержу несколько хороших побед. Как вы знаете, у нас есть рейтинговая система и я буду стараться занимать как можно более высокую позицию в этих рейтингах. Наверняка, рано или поздно я буду снова драться за титул. Будет ли Кейн Веласкес чемпионом или нет, я буду добиваться ещё одного титульного шанса».

«Кейн Веласкес заявлял, что не хочет драться со мной, но если я буду занимать первую строчку в рейтинге, то он не сможет увильнуть от ещё одного боя», – сказал бразилец.

Если Веласкес является чемпионом UFC в тяжёлом весе, то временным чемпионом является Фабрисио Вердум. Дос Сантосу интересен бой со своим соотечественником и, по всей видимости, Вердум также не без интереса относится к реваншу с «Цыганом», поскольку, наверняка, хотел бы отомстить тому за поражение 6-летней давности. Напомним, в октябре 2008 года на UFC 90 Джуниор за минуту 21 секунду нокаутировал Фабрисио.

«Сейчас он временный чемпион. Может быть, однажды мы могли бы подраться, провести реванш – было б очень хорошо», – считает «Цыган».

Добавить комментарий