Джош Кошчек уверен, что UFC приложат усилия, чтобы вернуть в спорт Жоржа Сент-Пьера

Экс-претендент на титул UFC в полусреднем весе Джош Кошчек убеждён, что UFC вернёт в восьмиугольник Жоржа Сен-Пьера, поскольку нынешний чемпион в вельтервейте Джони Хендрикс не способен притягивать болельщиков так, как это делал канадец, что негативно сказывается на доходах организации от PPV.

«У Жоржа много денег, так что я не думаю, что его заботит финансовое положение. Тем не менее, у него есть причина, чтобы драться. Несмотря на то, что сейчас между Сент-Пьером и UFC пробежала кошка, UFC намерены переступить через своё эго и заплатить Жоржу за его возвращение».

«UFC несёт убытки в полусреднем весе из-за того, что Джони Хендрикс не способен сделать нормальные продажи платных трансляций. Мы знаем, что Сент-Пьер является королём pay-per-view. UFC предложат ему что-то, чтобы он вернулся и дрался опять. Я могу гарантировать вам это. Всё дело в деньгах», – считает Кошчек.

Джош не доволен тем, как в UFC обстоят дела с выбором претендента на титул в полусреднем весе. Он считает, что следующим соперником Джони Хендрикса должен стать Рори МакДональд или Тайрон Вудли, но никак не Ник Диас.

«Какого чёрта, они дают Нику Диасу титульный шанс после двух поражений подряд?», – недоумевает «Kos». – «Если всё так устроено, то тогда я должен драться за титул. Если такие вещи имеют место быть, то это ставит под сомнение все спортивные принципы. Если Диас является следующим на очереди, то это плохо для спорта. Рори МакДональд и Тайрон Вудли – вот отличные кандидаты для следующего чемпионского боя».

Добавить комментарий