Денис Смолдарев без боя выбывает из М-1 Grand Prix 2013

Денис Смолдарев

Турнир тяжеловесов М-1 Grand Prix 2013 опять утратил одного бойца. Представитель Эстонии Денис Смолдарев выбывает без боя, травмировав колено. Напомним, что 21 августа он должен был провести полуфинальный поединок турнира, его соперником должен был стать другой боец из Прибалтики латыш Константин Глухов, который автоматически становится участником финала.

Таким образом, на ивенте M-1 Challenge 41 состоится лишь один полуфинальный бой: поляк Марчин Тыбура померяется силами с французом Шабаном Ка. Напомним, что финал пройдёт в Санкт-Петербурге 20 октября.

«Уважаемые поклонники М-1 и мои личные поклонники, приношу свои искренние извинения, что в некоторой степени подвёл Вас и не смог принять участия в турнире «Битва на Неве». Я получил серьёзную травму колена на тренировке. Хочу добавить, что никаких претензий к М-1 я не имею и приношу свои извинения, что так сложилось… Константин очень сильный боец и он заслужил место в финале, а я обязательно ещё вернусь в ринг и покажу хорошие бои! Спасибо всем за поддержку», – сказал Денис.

Однако Вадим Финкельштейн – глава M-1 Global – пообещал любителям ММА, что они ещё смогут увидеть противостояние Глухова и Смолдарева.

«Нужно понимать, что это очень травматичный спорт, это может случиться с каждым. Денис получил травму всего за несколько дней до турнира, вернуть кого-то в Гран-При или найти нового оппонента за такие сроки просто нереально, поэтому Константин Глухов выходит в финал автоматически. Очень жаль, что такой ожидаемый бой не случиться. Но мы обещаем, что он обязательно пройдёт на следующих турнирах М-1», – заверил Финкельштейн.

Добавить комментарий