Дебют Холли Холм в UFC должен состояться в конце октября-начале ноября

Новичок UFC Холли Холм пока ещё полностью не восстановилась после перелома руки, но надеется, что скоро может приступить к подготовке к дебютному поединку в восьмиугольнике, который планирует на вторую половину осени.

«Конец октября или начало ноября – довольно безопасная ставка, чтобы предоставить себе достаточно времени на подготовку. Моя рука чувствует себя прекрасно. Восстановление проходит очень хорошо. Мне нужно иметь немного терпения, чтобы не вернуться слишком рано», – отметила «Дочь проповедника».

Холм точно не будет драться с Рондой Раузи в первом бою в октагоне, но чемпионка легчайшего веса UFC является её главной целью в ММА.

«Ронда, безусловно – это та, с кем я хочу биться. Действительно ли она проделал огромную работу? Абсолютно так. Она зачистила дивизион. Она многое умеет и она представляет большую угрозу. Но у любого можно выиграть. Если бы я не хотела этого боя, разве я бы перешла в этот вид спорта? Если вы не хотите оказаться на вершине, вам не обязательно драться с ней. Конечно же, этот тот поединок, на который я рассчитываю», – поведала Холли.

Добавить комментарий