Дана Вайт раскритиковал бой Макдональд – Элленбергер

Президент UFC Дана Вайт после шоу UFC on Fox 8 наговорил немало оскорбительных слов, комментируя ко-мейн ивент Рори Макдональд – Джейк Элленбергер. Бой и правда выдался не самым ярким в истории промоушена, о чём может свидетельствовать неодобрительный гул в зале во время поединка.

«Это был ужасный бой. Джейк говорил, что Рори не место в топ-10, но во время боя он вообще ничего не смог показать. Макдональд в предыдущем бою действовал так, что БиДжей был запуган до смерти. Мы знаем силу Рори. Но в этом бою он не был похож на того Макдональда. В этом бою тактика доминировала над зрелищностью».

«Элленбергер сидел от меня в двух футах и говорил, что в бою он не был похож сам на себя. Если Рори настолько силён, что сломил своего соперника, и он считает себя не только бойцом топ пятёрки, но бойцом, который готов биться с Жоржем, то пускай он дерётся так, чтобы фанаты умоляли дать ему титульный бой».

«Если вы хотите больше зарабатывать, то зарабатывайте. В нашем бизнесе это реально. Макдональд принадлежит к числу лучших бойцов полусреднего дивизиона. Но после просмотра его боя с Элленбергером я так не могу сказать. Думаю, этот бой пойдёт ему на пользу и он уже не будет так себя вести в клетке. Если ты не будешь отдавать всего себя в бою, то от этого никто не останется в выигрыше», – отметил Дана.

Добавить комментарий