Дана Вайт: Нейт Диас должен взяться за голову или уйти в отставку

Нейт Диас

Президент UFC Дана Вайт не мог обойти вниманием выступление Нейта Диаса на событии UFC on FOX 13, где он был разбит Рафаэлем Дос Аньосом. Дана говорит, что если Нейт и дальше будет относиться непрофессионально к спорту, то ему лучше повесить перчатки на гвоздь.

«У Диаса есть подробный перечень проблем. Как я уже говорил, я всегда любил Нейта, но он злейший враг самому себе. Он говорит, что хочет зарабатывать больше денег, но у него на взвешивании перевес более 4,5 фунтов, что привело к тому, что ты потерял 20% своего заработка. Наделал кучу других вещей – получил штраф на $10 000».

«Глядя на эти удары ногами, которые он «съел», Дос Аньос должен вернуться сюда и быть арестован за покушение на убийство в этом бою. Он полностью уничтожил его. Это было одностороннее избиение. Диас должен серьёзно относиться к этому виду спорта, взяться за голову или уйти в отставку».

«Вам нужно учитывать массу «чего бы то ни было», когда вы имеете дело с братьями Диас. У нас есть и другие ребята, с которыми за кулисами у нас бывает много проблем и мы изо всех сил стараемся быть справедливыми, но эти парни – это уже перебор. Он должен взяться за ум, вернуться в игру или уйти на пенсию», – считает Дана.

Нейт по-прежнему очень популярен среди болельщиков, но нельзя не отметить, что за 2,5 года он одержал лишь одну победу.

Добавить комментарий