Александру Шлеменко не гарантирован титульный бой в случае победы над Манхуфом

Александр Шлеменко

Очень мало времени осталось до начала главного поединка события Bellator 133, где экс-чемпион промоушена в среднем весе Александр Шлеменко сразится с Мелвином Манхуфом. По словам президента организации Скотта Кокера, тот, кто выиграет в этом противостоянии, может стать соперником чемпиона в миддлвейте Брендона Хелси, который завладел титулом, осенью победив Шлеменко. Но и не факт, что кто-то из этих двоих обязательно следующем бою поборется за чемпионство.

«Это фантастический мейн ивент и как фанат я буду рад посмотреть этот бой», – говорит Кокер. – «Мы будем принимать решение о том, кто следующим соперником чемпиона. Хотелось бы дождаться, как сложится этот бой, но я знаю, что Шлеменко умирает, как сильно он хочет вернуться в клетку и отвоевать назад титул. Я также знаю, что и Мелвин хочет примерить пояс на своей талии, так что я бы сказал, давайте посмотрим, что произойдёт».

Примерно такого же мнения придерживает Кокер и относительно ко-мейн ивента Bellator 133, в котором сойдутся полулегковесы Пэт Кёррэн и Даниэль Вайхель.

«Это немного другой бой. Пэт – супер-универсальный боец, а Вайхель больше грэпплер с потрясающим рекордом и он выиграл турнир. Я думаю, что бой в итоге может завершиться нокаутом или сабмишном. Я думаю, Вайхель хорошо зарекомендовал себя, выиграв турнир и заработав претендентский бой, и этой бой своего рода претендентский. Предоставим ли мы победителю титульный шанс? Я решу после того, как бой завершится, потому что я хочу увидеть, как будет складываться и чем завершится поединок», – отметил Скотт.

Добавить комментарий