Ясминка Цивэ стала соперницей Каролины Ковалькевич на KSW 24

KSW 24: Каролина Ковалькевич - Ясминка Цивэ

Кард KSW 24 потерпел небольшие изменения. Чемпион в лёгком весе Мацей Евтушко не сможет выступить, Андре Виннер проведёт бой с Матеушем Гамротом. К тому же, KSW подписало Ясминку Цивэ, которая стала первой австрийской спортсменкой в крупнейшем женском промоушене Invicta FC. На 24-ом событии польской организации, которое состоится 28 сентября, новое приобретение в женском дивизионе выступит в нетитульном бою против чемпионки Каролины Ковалькевич.

«Я рада, что теперь смогу выступать в KSW. Вы первые, кому я рассскажу о деталях контракта: Я подписала контракт на 4 боя», рассказла Цивэ в интервью с GroundandPound.de. «У меня всё ещё есть действующий контракт с Invicta, но я хочу проводить большие бои в любой точке мира. Я хочу выиграть этот бой. Я хочу проявить себя в KSW с лучшей стороны и достичь многого. Будет интересно выступить перед 15.000 зрителями. »

«Я усердно тренируюсь и многому научилась после первого поражения в карьере. Я посвятила много времени борьбе и партеру. Именно этого мне тогда не хватило», уверена Цивэ, которая уступила Бек Хаятт сдачей после рычага на локоть. «Особенно Лемми Крусич помогает мне и ещё два новых тренера по борьбе и бразильскому джиу-джитсу. Я буду готова.»

KSW 24 — предварительный состав

Мариуш Пудзяновски — Шон Маккоркл
Карол Бедорф — Павел Настула (титульный бой в тяжёлом весе)
Михаль Матерла — Джэй Сильва
Борис Манковски — Бен Лагман
Каролина Ковалькевич — Ясминка Цивэ
Марцин Розальски — TBA
Анзор Ажиев — Артур Совински
Камил Валус — Оли Томпсон
Матеуш Гамрот — Андре Виннер

Добавить комментарий