Трэвис Браун готов заменить Веласкеса или Вердума, но также не прочь сразиться с Дос Сантосом

Трэвис Браун

Если б кто-то из чемпионов UFC в тяжёлом весе не смог бы выступить весной-летом этого года, то Трэвис Браун с радостью сразился со здоровым чемпионом. Напомним, что сейчас в хэвивейте UFC временный титулом владеет Фабрисио Вердум, а полноправным чемпионом является Кейн Веласкес.

«Если бы один из этих тяжеловесов вышел из строя сегодня вечером, я бы попытался испытать судьбу, я готов приступить к работе. Нужна точная дата. Я бы отдохнул неделю и обратно вернулся в зал», – заверил Браун.

Напомним, что «Хапа» уже дрался с Вердумом. В апреле американец в одностороннем поединке проиграл бразильскому бойцу судейским решением.

Если всё же ни у Фабрисио, ни у Кейна не возникнет проблем со здоровьем, то тогда Браун был бы не прочь сразиться с экс-чемпионом UFC в тяжёлом весе Джуниором Дос Сантосом.

«Дос Сантос в рейтинге находится на 2-м месте, я на 3-м. Да, это, конечно же, имеет смысл. Но опять так, решение за UFC. Как Джуниор чувствует себя после последнего боя? Я готов подраться», – заявил Трэвис.

Браун выступал чуть более месяца назад, 6 декабря на UFC 181 он за один раунд расправился с Бренданом Шаубом.

Добавить комментарий