Стефан Струв и Мэтт Митрион получат деньги за UFC 175 в полном объёме

Как известно, поединок тяжеловесов Стефана Струва и Мэтта Митриона не состоялся на шоу UFC 175 в виду того, что голландский боец потерял сознание в раздевалке и бой решили отменить. Но, несмотря на это, оба получат и гарантированные гонорары, и бонусы за возможную победу. Так Струв получил $80 000 ($40 000 + $40 000), а Митрион $60 000 ($30 000 + $30 000).

Вот как прокомментировал Стефан то, что случилось перед боем: «Сегодня во время разминки перед поединком с Мэттом Митрионом на UFC 175 я начал испытывать дискомфорт и беспокойство. Однако учитывая мой долгий простой из-за проблем со здоровьем и смерть отца, я подумал, что моё физическое и эмоциональное состояние это не что иное, как нервозность. К сожалению, с увеличением интенсивности моей разминки я рухнул на пол в раздевалке. После консультации с UFC и врачами было решено, что лучше лишний раз поберечься и меня не допустили к выступлению».

Пока ничего не говорится про то, когда Струв сможет вернуться в восьмиугольник и будет ли это бой против Митриона.

Напомним, «Небоскрёб» не дрался с марта 2013-го, проиграв нокаутом Марку Ханту, позже у него были обнаружены врождённые проблемы с сердцем, что едва не поставило крест на его спортивном будущем.

Добавить комментарий