Саре МакМанн не нравится то, как Ронда Раузи относится к людям

Сара МакМанн

Претендентка на титул UFC в легчайшем весе Сара МакМанн считает, что у каждого бойца можно заметить ошибки и Ронда Раузи не исключение. Сара намерена воспользоваться ошибками Раузи и завоевать пояс. К слову, она не первая, кто так говорит, тем не менее, Ронда всё ещё сохраняет девственным свою запись о поражениях. Напомним, что Раузи и МакМанн сразятся в главном событии шоу UFC 170, которое пройдёт в Лас-Вегасе 22 февраля.

«Никто не может выйти в клетку и не указать на свои ошибки. Даже если Миеша не смогла воспользоваться ошибками Ронды, она их показала. Если кто-то совершает незначительную ошибку в стойке, то, учитывая мою базу, мне непросто этим воспользоваться. Но если кто-то совершает ошибку в грэпплинге, то я займу отличную позицию», – уверена Сара.

Сара насмотрит всевозможные реалити-шоу из-за нехватки времени, но даже если б у неё и было побольше свободного времени, она уверяет, что всё равно не смотрела б подобные телепередачи. МакМанн не нравится имидж Ронды и она считает, что однажды людям это надоест и они уже не будут так фанатеть от «Хулиганки».

«Я знаю, я слышала от людей в моём зале о негативе со стороны Ронды ко всем, кто выбыл из The Ultimate Fighter. Я вижу, как она относится к людям. В реальной жизни мне всё равно, насколько ты хорош. Если вы относитесь к людям определённым образом, то пройдёт немного времени, перед тем как они скажут: «Мне всё это не нравится». Думаю, это вопрос времени».

«Я собираюсь подготовиться ко всему, что может произойти в бою. Я должна быть готова к тому, что мой план полетит к чертям или что-то проникнет в мои мысли. Я буду готова, если это произойдёт. Я не уважаю её за отношение к Тейт, но я не настолько наивна, чтобы полагать, что она не собирается ничего говорить, чтобы вывести меня из равновесия. Думаю, это было бы глупо с моей стороны», – отметила МакМанн.

Добавить комментарий