Рори МакДональд хочет провести реванши с Лоулером и Кондитом, но против боя с «GSP»

Рори МакДональд

Рори МакДональду был гарантирован титульный шанс в следующем бою. Он пока не знает, кто будет его соперником по этому поединку, так как судьба титула UFC в полусреднем весе будет решаться 6 декабря в реванше Джони Хендрикс – Робби Лоулер.

Рори был бы не против, если победу в этом противостоянии одержал Лоулер, потому как в этом случае у него был бы шанс отомстить ему за поражение по очкам в ноябре прошлого года. Помимо этой неудачи в пассиве «Ареса» значится проигрыш нокаутом Карлосу Кондиту в 2010 году. Ему он тоже хочет отомстить.

«Несомненно, это было бы круто драться с парнем во второй раз, потому что мы оба уже были там и кое-что знаем друг о друге. У нас есть история и совместный опыт. Я уверен, что в конечном итоге я проведу эти два реванша с Робби и Карлосом. Один из них может состояться в следующем бою за титул, всё будет зависеть от того, чем закончится бой в декабре. Я думаю, это будет хороший опыт», – считает канадец.

Но вот драться со своим приятелем, с которым они вместе проливали пот на тренировках, Жоржем Сент-Пьером, если тот вернётся, Рори встречаться никак не хочет.

«Я уверен, что Жорж будет уважать мой чемпионский статус так же, как и я уважал его чемпионский статус. Я бы просто продолжил бы драться, а он, вероятно, дрался б с другими соперниками. Если я был бы чемпионом, я б не хотел с ним драться», – сказал МакДональд.

Добавить комментарий