Ренан Барао хочет заманить ТиДжея Диллашоу в Бразилию для реванша

Ренан Барао

В мае бразилец Ренан Барао был избит на тот момент андердогом ТиДжеем Диллашоу и финиширован в 5-м раунде. Тот бой состоялся на событии UFC 173 в Сакраменто (штат Калифорния, США). Лишившийся в том бою титула в легчайшем весе Барао не нашёл ничего лучше, чем оправдать своё разгромное поражение тем, что поединок проходил в США, если бы бой прошёл на родине Ренана, то он уверен, что вернул бы себе пояс.

К слову, Барао был подарен шанс вернуть свой титул 30 августа на UFC 177, но он не сумел «подсушиться» без проблем для здоровья и был лишён немедленного реванша с Диллашоу. Теперь чтобы побороться за чемпионский пояс ему нужно одержать, как минимум, одну победу. 20 декабря на UFC Fight Night 58 в Бразилии Барао проведёт бой против канадского специалиста по сабмишнам Митча Ганьона.

«Я думаю, что он наложит в штаны», – говорит Барао. – «Драться в Соединённых Штатах очень легко. Я хочу увидеть, как он дерётся со мной в Бразилии. Это большая разница».

«Диллашоу говорит слишком много дерьма. Если мы будем снова драться, вы можете быть уверены, что это будет совершенно другой поединок. Когда мы снова будем биться, он увидит настоящего чемпиона. Я не люблю шутить и трэш-толк. Мне нравится показывать, чего я стою в клетке, демонстрировать лучшую версию Ренана Барао, которая только возможна. Диллашоу может наслаждаться тем, что в настоящее время пояс находится у него, потому что скоро он вернётся в Бразилию».

Добавить комментарий