Рамо Тьерри Сокоджу подписан в Bellator, где дебютирует 6 июня

Bellator Рамо Тьерри Сокоджу (14-12) стал бойцом Bellator, подписав контракт на несколько поединков. Дебют 30-летнего камерунского полутяжеловеса состоится 6 июня на событии с Bellator 121, где его соперником будет Терри Давини (10-6).

«Я очень рад присоединиться к семье Bellator», – говорит Сокоджу. – «У них в клетке выступают некоторые из лучших бойцов мире. Я хочу быть частью этого. Bellator всегда давал болельщикам захватывающие бои и в каждом из своих боёв здесь я намерен драться зрелищно».

Рамо Тьерри за свою карьеру успел повыступать в Pride, UFC, Dream и Strikeforce. Он дрался со многими известными бойцами, в частности с Гловером Тейшейрой, Лиото Мачидой, Ренато Собралом и Гегардом Мусаси. Всем им «Африканский убийца» проиграл досрочно. Но также в его активе имеются победы над следующими товарищами: Антонио Рожерио Ногейра, Рикардо Арона и Боб Сапп. Этих троих Сокоджу нокаутировал. Два своих последних боя он провёл в России с однофамильцами Ерохиными Евгению и Константину. Оба боя завершились для чернокожего бойца поражением нокаутом.

Также промоушеном был подписан французский полутяжеловес Малик Мерад (19-11), который имеет серию из 6-ти досрочных побед. Всего он сумел досрочно выиграть 17 из 19-ти победных встреч.

Но это не последнее приобретение Bellator: перспективный американский полулегковес Стив Гарсия (3-0) подписал контракт с промоушеном №2 в мире. Он выступит на Bellator 121, сразившись с Коди Волкером (0-0).

Также была официально подтверждена информация о подписании тяжеловеса Дмитрия Сосновского (8-0), первым соперником которого, ожидается, станет Мэнни Лара. А полутяжеловес Том ДеБласс подписал новый контракт с организацией.

Добавить комментарий