Каб Свонсон не будет просить титульный шанс

Каб Свонсон

Топовый полулегковес Каб Свонсон упрочил свои позиции после победы единогласным решением над Джереми Стивенсом на событии UFC Fight Night 44. Выиграв 6 боёв подряд, Каб реально понимает, что он является одним из самых главных претендентов на бой с чемпионом, но просить об этом руководство промоушена он не намерен.

«Для меня выиграть титул – это мечта», – заявляет Каб. – «Это то, чего я сильно хочу, но я чувствую, что титульный шанс сам меня найдёт, если я просто буду делать то, что делаю. Если я буду продолжать в том же духе, то бой за пояс от меня никуда не денется. Поэтому я считаю, что не должен просить или намекать на титульный поединок. Если я продолжу успешно выступать, всё будет. Я не номер №1, чтобы об этом кричать. Я рад той позиции, которую я сейчас занимаю. Я работал очень тяжело. Если мне предложат ещё один хороший поединок, я приму его. Но на самом деле я не собираюсь ждать вечно, в общем, посмотрим, что произойдёт».

Титулом UFC в полулёгком весе владеет Жозе Альдо и ему 2 августа предстоит во второй раз сразиться с Чедом Мендесом. И тому, и другому Свонсон проигрывал, ещё будучи бойцом WEC.

Добавить комментарий