Бен Ротвелл: У Алистера Оверима повреждение головного мозга

Не хватающий звёзд с неба 33-летний американский тяжеловес Бен Ротвелл был сильно удивлён, когда услышал в интервью Алистера Оверима, что тот выиграет у него в 9-ти боях из 10-ти. По словам «Большого Бена», трэш-толк вообще не уместен в случае «Рима» и ему бы следовало поучиться вежливости и хорошим манерам. Напомним, что 5 сентября на событии UFC Fight Night: Jacare vs. Mousasi Ротвелл довольно неожиданно нокаутировал Оверима в первой половине стартовой пятиминутки.

«Он сказал это и мне не нужно говорить ни слова, потому что, казалось, все форумы и издания позаботились об этом и сделали это вместо меня. Все соглашаются, что у этого парня повреждение головного мозга. Я думаю, что он слишком много раз получал по голове, чтобы сделать этот комментарий».

«Если б я был его тренером или партнёром по команде я бы сказал что-то примерно такое: «Чувак, заткнись. Держись подальше от журналистов. Ты собираешься проводить бой, который ты не можешь проиграть, против парня, который может тебя побить. Это не имеет никакого смысла».

«Его сегодняшний трэш-толк в отношении меня в бою против Стефана Струва явно не сыграет ему на руку. Я не знаю, чего он добивается, потому что каждый раз, когда он говорит гадости, это плохо на нём отражается. Так было, когда он дрался с Трэвисом Брауном и «Бигфутом» Сильвой. И он снова делает это», – сказал Ротвелл.

13 декабря Оверим проведёт бой против Стефана Струва на шоу UFC on FOX 13.

Добавить комментарий