Андерсон Сильва: Джон Джонс научил меня некоторым вещам

Бывший чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва месяц назад в рамках подготовки к бою против Ника Диас немного поспарринговал с действующим чемпионом UFC в полутяжёлом дивизионе Джоном Джонсом. По словам «Паука», это был положительный опыт для него.

«У меня с ним хорошие отношения, мы давно с ним дружим, с тех пор, как он начал свою карьеру мы не имели возможности вместе потренироваться. Мы оба находились в Лас-Вегасе и это случилось».

«Это были нормальные тренировки, он сделал несколько вещей и я сделал несколько вещей. Это были жёсткие тренировки для нас обоих. Мы многому научились. Он научил меня некоторым вещам, которых я не знал, я дал ему несколько советов. Мне он очень нравится, это было здорово».

«У него свою история, он строит свою карьеру. Он молод и имеет всё, чтобы стать самым громким именем в спорте в своей стране», – сказал Андерсон.

Напомним, что оба проведут свои поединки в первый месяц года: 31-го числа состоится возвращение Андерсона, а 3 января Джонс проведёт защиту титула от посягательств Дэниэла Кормье.

Добавить комментарий