Алистер Оверим после победы над Беном Ротвеллом готов сразиться с Джуниором Дос Сантосом

5 сентября на ивенте UFC Fight Night 50 Алистер Оверим проведёт бой против Бена Ротвелла. Со слов «Рима», бой обязательно завершится чьей-то победой нокаутом, другого исхода он попросту не видит.

«Нокаут. Это не будет судейское решение, потому что Бен не тот тип бойца, да и я такой же. Иногда бывают исключения, но в целом такие бои заканчиваются досрочно. Я всегда нацелен на то, чтобы финишировать противника. Даже в бою с Фрэнком Миром, мой соперник всё время и до конца пытался поймать меня на удушающий или болевой, он пытался заставить меня ошибиться».

«Я не позволю этому случиться, поэтому я дрался в слегка безопасном стиле, но, несмотря на это, я пытался финишировать его. Я продолжал избивать его. Вы видели его лицо? Посмотрите статистику. Вы не можете сказать, что я не пытался нокаутировать его», – пытался убедить Алистер.

Оверим добавил, что после того, как он разделается с «Большим Беном», он бы хотел встретиться с Джуниором Дос Сантосом, с которым ему в этом году предлагали бой, но Алистер отказался, сославшись на травму ребра.

Добавить комментарий